Конфликт с соседкой - последствия и возможные наказания по ст. 115 УК РФ

• г. Кемерово

Произошел конфликт с соседкой в результате толкнул ее в область лица она упала ударилась правым плечем о землю медэкспертиза установила посттравматический импиджмент синдром невропатия плеча скажите что мне грозит по ч 1 ст 115 находитась на лечении 3 дня далее рекомендовано амбулаторное лечение 3 недели но она не где официально не устроена.

Ответы на вопрос (2):

судимость грозит

Если вашу вину докажут, то вам грозит наказание согласно санкции ч.1 ст.115 УК РФ

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. [b][/b]