Проблема с нетбуком - Как составить претензию на возврат денежных средств

• г. Санкт-Петербург

Что делать и как составить претензию на возврат денежных средств. Купила нетбук в апреле прошлого года (из документов у меня гарантийный талон данной организации и чек) обнаружила неисправность но сдать его в 2 х недельный срок не смогла, отправилась в магазин в котором меня отправили в сервисный центр в котором произвели два ремонта в результате которого мною обнаружена программная ошибка с которой я обратилась 3 й раз но сославшись на прграммное обеспечение они попросили денег в размере 1800 рублей чтобы ее устранить, я отказалась забрала нетбук домой (после того как он пробыл у них почти 2 недели) и после продолжительной работы мною была обнаружина таже самая неисправность с которой я первоначально обращалась в сервисный центр.

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней суммарно нетбук был в ремонте?