Видеорегистратор перестал работать в течение гарантийного срока из-за поврежденного места вставки - как поступить?

• г. Иркутск

В течение гарантийного срока перестал работать видеорегистратор, не идет съемка. В гарантийном ремонте отказали потому, что было повреждено место вставки регистратора в основание по моей вине. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказ правомерен, если есть доказательство того, что именно ваши действия привели к отказу в работе видеорегистратора.