Проблемы с новой шубой - стертый мех и ползущий подклад - как составить претензию и возможен ли обмен или возврат денег?

• г. Томск

Я купила шубу (кроличья шиншила-орилак) в августе, она ещё на гарантии 6 мес. до марта! Она стала лесть и воротник из чернобурке и сама шуба! Торчат кусочки меха! Стал ползти весь подклад! Как правильно составить претензию.. возможен ли обмен или возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

направляйте претензию на имя руководства магазина, описываете ситуацию и предъявляете одно из требований ст.18 ЗоЗПП. Составление претензий - услуга платная.