Что делать, если работодатель не возвращает паспорт - ситуация с работой без трудового договора и проблема с неустойкой груза из-за неисправности машины

• г. Нижний Новгород

Что делать, если работодатель не отдаёт паспорт, я его просто забыл в машине работал без ТК. Работал водителем. Ничё не подписывал. Директор говорит Что за мной долг за неустойку груза. Машина на момент рейса была неисправна.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте аудиозапись того, что он признает, что паспорт у него и идите прямиком с заявлением в полицию.