Можно ли продать долю несовершеннолетней дочери в квартире, которая принадлежит родителю?

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста, правда ли это:

Моя несовершеннолетния дочь и я по 1\2 доли в квартире. Я хочу ее продать, наделив долей в др. квартире, которая принадлежит полностью мне. А опека говорит, так нельзя, потому что, я являюсь родственником и сделка будет считаться мнимой. Хотите наделяйте, а продать ту квартиру они не разрешат. Так ли это по закону 37 ГК РФ или др.

Ответы на вопрос (1):

Непонятна такая позиция опеки. если вы реально наделите долей дочь в другой квартире.Отказ нужно оспаривать в суде