Необходимость присутствия второго собственника при регистрации одного из собственников и его семьи в квартире с долевым участием

• г. Москва

Квартира куплена с долевым участием на двух собственников, для регистрации на данной площади есть ли необходимость присутствия второго собственника, если один из собственников регистрируется в данной квартире со своей семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Собственник может зарегистрироваться сам без согласия другого, также может зарегистрировать своего ребенка

На регистрацию других нужно согласие другого собственника