Возможность временной регистрации брата в квартире без согласия собственника - юридическая оценка

• г. Рыбинск

Проживаю в квартире с долевым участием. Я сын одного из собственников этого жилья, там зарегистрирован, оплачиваю и проживаю. Второй собственник в данной квартире не живет но пустил туда своего младшего брата, намереваясь сделать ему временную регистрацию. Но возможно ли такое без согласия второго собственника жилья?

Ответы на вопрос (1):

согласие второго сособственника жилого помещения обязательно как на проживание третьего лица так и его регистрацию!