Возможности инвалида с психическим заболеванием на предотвращение продажи спорной квартиры

• г. Москва

В привстизированой 2-ух комнатной квартире 2 собственника, бывшие супруги, квартира куплена в браке, на данный момент в разводе. Один из собственников подал в суд на раздел квартиры, второй собственник инвалид с психическим заболеванием, против продажи. Какие шансы в суде у второго?

Ответы на вопрос (2):

Лицевые счета сейчас разделить невозможно, раздел стандартной квартиры в натуре также, как правило, невозможен. Чтобы понять перспективы дела и стратегии истца необходимо изучать иск.

Раздел квартиры навряд ли возможен - варианты - это либо продавать квартиру, либо ее разменивать, либо один собственник отдает другому компенсацию за свою часть квартиры