Права жены при разводе, если дочь остается с ней, но отец и мать живут в разных квартирах - что может претендовать на жилье?

• г. Москва

Вопрос: если отец с несовершеннолетней дочкой прописан в одной квартире, а мать прописана в другой, при разводе на что может претендовать жена, если дочка остаеться ей? имеет ли она право подать в суд на то, что она имеет право жить у мужу до совершеннолетия дочери со своей дочкой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Нет, мать не сможет этого сделать. С уважением, Дмитрий Константинович.