Вопрос выселения бывшей жены из квартиры, принадлежащей мужу, где живет несовершеннолетняя дочь

• г. Саранск

У нас сложилась такая ситуация: у мужа есть квартира, долю в ней он подарил несовершеннолетней дочери (ей 8 лет) .Он там прописан, но живем мы в моей квартире. Бывшая жена назначена опекуном и проживает с дочерью в его квартире (не прописана). Может ли муж решить вопрос о выселении бывшей жены? Или она имеет право жить с несовершеннолетней дочкой?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право жить с несовершеннолетней дочерью