Как вернуть сумму страховки по потреб. Кредиту? Банк Открытие взял 112 000 р А вернул через 3 месяца 14500

• г. Новосибирск

Как вернуть сумму страховки по потреб. Кредиту? Банк Открытие взял 112 000 р А вернул через 3 месяца 14500

Ответы на вопрос (2):

Инна нужно разбираться в Вашей ситуации. Возможно что без суда не обойтись. Давайте посмотрим. вышлите документы на электронную почту.

Страховку еще не один банк не вернул добровольно. Поэтому данная ситуация решается только в судебном порядке.

Можете обратиться в офис нашей коллегии (через электронную почту), мы специализируемся на кредитных и банковских спорах, юристы изучат ваши кредитные документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева