Ситуация с работой мужа - сколько он будет получать на бирже труда, учитывая наличие детей

• г. Новый Оскол

Меня зовут Виктория. Я живу в Новом Осколе Белгородской обл. У нас с мужем такая ситуация. Он все время работает на стройке не официально. А сейчас работы нет... Если он станет на биржу труда, то сколько ему будут платить? У нас двое детей, один мой, второй наш общий.

Ответы на вопрос (1):

По минимуму для области, т.к. нет подтверждения последнего среднемесячного заработка. Но на биржу труда лучше встать, т.к. по рабочим специальностям очень хорошо места предлагают. Может , быстрее работу найдет официальную.