Как получить справку о доходах бывшего супруга для подачи на алименты

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. Я хочу подать на алименты. В суде нужна справка с его места работы о доходах. Для меня он её, естественно, брать не будет. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе заявить в суде ходатайство об истребовании указанных сведений. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска и всех необходимых ходатайств по делу.