Может ли работодатель требовать оплату по итогам ревизии после увольнения по собственному желанию?

• г. Казань

Вопрос такой: моя мама работала в магазине (был трудовой договор, книжка тоже). Она написала заявление на увольнение, провели ревизию, через две недели ее уволили по собственному желанию. Печати и дата увольнения стоят. И вот через 8 месяцев владелец магазина говорить что она должна им определенную сумму по итогам той ревизии. Возможно ли такое с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (2):

Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.

да возможно, в случае если будут приходить претензии или еще хуже исковое заявление обращайтесь. Удачи!