Проведение ревизии без участия продавцов - вопрос законности

• г. Бородино

Мы написали заявления об увольнении по собственному желанию. Отработав положенные две недели не вышли на работу хозяйка магазина в наше отсутсвие провела ревизию самостоятельно и теперь утверждает, что есть недостача. Закона ли её ревизия проведённая без продавцов.

Ответы на вопрос (1):

нет, незаконна