Как получить удостоверение ветерана боевых действий в Таджикистане - справка из архива, запись в военном билете и судебное дело

• г. Ульяновск

Как получить удостоверение ветеран боевых действий в таджикистане. В военном билете запись есть справка из архива пришла-значится в списках. Дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

Должны быть данные об непосредственном участии в боевых действиях, или наградах или ранении, контузии, полученных при участии в боевых действиях.

Если нет - суд откажет однозначно. Есть некоторый опыт в этих делах.