Проблема с недостающим угольным фильтром в вытяжке - возможен ли возврат или обмен?

• г. Петрозаводск

Купила вытяжку, продавец сказал, что с угольным фильтром, после доставки в комплекте угольного фильтра не нашли, может и не предусматривался. Могу ли я отнести ее обратно и получить деньги или обменять на вытяжку с фильтом.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте в инструкции и на коробке, есть ли там угольный фильтр. Если есть, то пишите претензию продавцу о том, что продал недоукомплектованный товар. Пусть отдает фильтр. Т.к. нередко, когда продавцы техники снимают, что могут и продают отдельно: мешки для пылесоса, фильтры для вытяжек и т.п.