Как защититься от распространения информации о долге через соцсети и возможность подачи жалобы в суд и получения компенсации

• г. Екатеринбург

Банк через соцсети распространять информацию о моем долге среди третьих лиц. Можно на них подать в суд? И можно взять с них компенсацию? Куда можно подать жалобу? И как правильно написать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию, можете обратиться в суд.

Полиция, прокуратуру, ЦБ РФ не будут никогда этим заниматься.

Вам советую обратиться с исковым заявлением в суд, компенсацию морального вреда вы также можете взыскать.

Можете обратиться в офис нашей коллегии (через электронную почту), мы специализируемся на кредитных и банковских спорах, юристы изучат ваши кредитные документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева