Как начать процесс строительства на земельном участке с разрушенным домом - требования, разрешения и оформление

• г. Нижний Тагил

Я сейчас покупаю земельный участок с разрушенным домом, всё в собственности, хочу снести старый дом и начать строительство нового дома, дак вот вопрос: с чего начать оформление на строительство? И нужно ли разрешение на снос старого дома? Коммуникаций ни каких нет и не было.

Ответы на вопрос (1):

Нужна будет справка из БТИ о том что дом снесен, чтобы снять его с кадастрового учета.