Поиск доказательств - вынужденный выезд, конфликтные отношения и злоупотребление спиртными напитками со стороны супруга

• г. Киров

Как доказать, что выезд из квартиры носил вынужденный характер, что отношения были конфликтные и супруг злоупотреблял спиртными напитками? Никто из соседей не подтвердит его пьянство, т.к. он употреблял только дома в одиночку.

Ответы на вопрос (1):

Такими вопросами надо заниматься конкретно, а не на форуме.