Рассмотрение дела о лишении прав за распитие рядом с машиной - отсутствует видео, машина тонирована, свидетели подписали, что не видели перемещения, машина отправлена на штрафную стоянку. Как поступить, если в суд не

• г. Ростов-на-Дону

Пытаются лешить прав, за распитие рядом с машиной, видео что я ехал на машине нету, машина тонированна, видео что именно я ехал нету, 2 свидетеля которые подписали не видели что я передвигался, + машину забрали на штраф стоянку с парковки! 2 месяца в суд невызывали что делать!?

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобы руководству ГИБДД и в прокуратуру. Если будет суд, берите свидетелей. Понятые подписывали протокол? И что вы написали в протоколе?

Эдуард, все, что Вы описали - только лишь эмоции, не более того...

Совет один - обратиться на очный прием к АДВОКАТУ и заключить соглашение на ведение дела. Что делать? - Защищаться в суде, - все, что Вам остается в данной ситуации.

Надо отстаивать свои права в ГИБДД и суде. Обращайтесь помогу