У меня несколько кредитов в разных банках имеются большие просрочки в рефинансирование везде отказали что делать.

• г. Осинники

У меня несколько кредитов в разных банках имеются большие просрочки в рефинонсированте везде отказали что делать.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте кредитные договора в судебном порядке. Долги конечно придется отдавать, но хотя бы суммы будут не настолько велики как если бы вы просто сидели и ждали.