Проблемы с выплатой займа - угрозы и нежелание предоставить отсрочку – что делать и куда обратиться?

• г. Пушкино

Взяла займ с выплатой частично каждые 2 недели, просрочила 2 платежа. Просила отсрочку-навстречу не идут. Буквально с первого дня-каждые 30 мин. мне на телефон шлют СМС с угрозами, звонят с разных номеров мне и моей дочери, матерятся, угрожают физической расправой. А я платить не отказываюсь, но меня и слушать не хотят. Что делать в таком случае, куда жаловаться, как вести себя если придут?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае записывайте разговоры на диктофон или на телефон и пишите заявление в полицию по статье "Вымогательство".