Несогласие с постановлением ГИБДД о неоплаченном штрафе - как получить информацию о факте правонарушения?

• г. Хабаровск

29.01.2014 г. пришло по почте постановление от приставов о неоплаченном штрафе ГИБДД за 2012 год. Недавно штраф был оплачен в районном отделе приставов. Но ранее я никакого постановления от ГИБДД не получал и нигде за него не расписывался. Приставы информацию мне о постановлении не предоставляют, говорят нужно им писать заявление, а образцов заявления у них нет. Как мне узнать о наличии самого факта правонарушения и наличия постановления от ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

На сайте службы СП - все данные о штрафах и исполнительных производствах