Какие документы нужны для иска в суд за задержку зарплаты и моральный вред?

• г. Екатеринбург

Мне не выплачивают зарплату уже пол года. Какие документы мне нужно предъявить в суде для получения компенсации по задержке зарплаты и возмещения морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов необходимых для суда:

Исковое заявление, Копия приказа о приеме истца на работу,

Трудовой договор, Справка о тарифной ставке (окладе) и среднем заработке истца, Справка из бухгалтерии о начислении (не начислении) выплат в пользу истца, Расчет задолженности ответчика по основным выплатам, Расчет денежной компенсации по день обращения в суд с исковым заявлением и т.д.