Возможен ли отказ страховой компании в разрыве договора о страховке, если в нем не указан соответствующий пункт?

• г. Новороссийск

Взяла кредит в сентябре месяце естественно на страховку согласилась, сейчас хочу разорвать договор на страховку, в договоре не прописан данный пункт. Имеет ли право страховая компания отказать мне в заявлении.

Ответы на вопрос (2):

Договор расторгнут без проблем, но деньги не вернут, не положено.