Можно ли приобрести машину в кредит без оформления КАСКО?

• г. Санкт-Петербург

Так а как тогда приобрести машину в кредит? Если кредитный отдел сразу начинает вопить, что каско обязательно нужно оформить? Причем я никак не могу понять, какая банку разница? Если он каску не кредитует?

Ответы на вопрос (1):

Это обязательное условие любого банка!!! Имейте это в виду. Так как машина на весь срок кредита будет находиться в залоге у банка! И Банк ее заберет обязательно если Вы вдруг перестанете оплачивать кредит.