Пенсия для человека с детской эпилепсией - сложности в получении и поиск решений

• г. Уфа

Если у человека эпилепсия с детства должен ли он получать пенсию сейчас ему 22 года у него рост 155 и кости как у 13 летнего ребенка. Что делать каждый год ходим по больницам не че не могут решить.

Ответы на вопрос (1):

Так Вам не по больницам нужно ходить, а пройти МСЭ, получить группу инвалидности.