Компенсация ущерба при ДТП с моей виной и частичной ответственностью за состояние дороги - возможна ли выплата от страховой компании?

• г. Каменск-Уральский

Если виновником ДТП являюсь я и частично горвнешблагоустройство, должна ли страховая компания выплатить мне ущерб поврежденной машины? Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Да, должна, но только придется в судебном порядке определять степень вины каждого их участников ДТП.