У врачей каких специальностей неоходимо провериться, для получения справки для ГИБДД.

• г. Углич

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий.

Медицинское освидетельствование проводится в медицинских учреждениях, имеющих соответствующую лиценцию. Это может быть, например, районная поликлиника. Обязательно поинтересуйтесь перечнем документов, необходимых для прохождении комиссии. Зачастую при первичном получении водительского удостоверения помимо паспорта и фотографий от вас могут поребовать справки из наркологического и психоневрологического диспансеров. Специалистов обычно четыре: хирург, офтальмолог, терапевт и невропатолог.

С уважением,