Возможно ли уголовное преследование для ИП с неоплаченными налогами, пенсионными отчислениями и кредитом?

• г. Челябинск

Я индивидуальный предприниматель, у меня неоплаченные налоги и пенсионные отчисления за год а так же неоплаченный административный штраф в течений года. И кредитная карточка альфабанка с кредитом 50 т.р и его не платил в течений двух месяцев звонят и говорят что дело передадут в суд. мой доходы просто не смогут покрыть все это. может ли мне гразить уголовная ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Погашать долги или банкротство! Обращайтесь поможем.