Администрация колледжа требует оплату за проживание брата в общежитии - есть ли правовые основания?

• г. Кострома

Я проживаю с несовершеннолетним ребенком в общежитии по договору социального найма с 1992 года, мы здесь прописаны. В настоящее время у меня проживает мой родной брат, который устраивается на работу и временно пока без жилья. Общежитие принадлежит Лесомеханическому колледжу города, комендант требует оплату за брата 300 рублей в сутки, брат находится здесь неделю, правомерны ли действия администрации колледжа?

Ответы на вопрос (1):

смотрите условия договора найма.