Суд рассматривает иск о признании приватизации недействительной без участия дочери, квартира уже разрушена, организация ликвидирована - что решит суд и как долго ждать приговор?

• г. Новосибирск

Приватизация была осуществлена одним из родителей в 1994 году. Дочь 1989 года рождения не была включена в договор приватизации. Она сейчас подала иск о признании сделки недействительной, родитель (ответчик) с иском согласен о признании приватизации недействительной. Квартиры по сути уже нет (остался только фундамент и стены блочные). Организации, участвовавшей в приватизации тоже уже нет, ликвидировано. Признает ли суд сделку недействительной? И сколько времени после заседания в суде требуется судье на вынесение приговора? В нашем случае, заседание было 13.02.2014, а решение сказали вынесут 07.03.2014. Правильно ли это.

Новосибирск. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Галина если есть основания для признания сделки недействительной, то исковые требования буду удовлетворены. Не исключаю, что и решение может быть вынесено 07.03.2014 г.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.