Возможно ли досрочное восстановление прав после лишения на 2 года водительского удостоверения при отсутствии пострадавших и первом нарушении, если работал водителем без нарушений в течение 12 лет и ущерб возмещен?

• г. Владимир

Меня лишили на 2 года прав после ДТП в а\о, пострадавших нет, первое нарушение, прошел 1 год, ущерб возмещен, возможно ли досрочное восстановление прав, если я работал водителем 12 лет без нарушений?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Кодекс об административных правонарушениях не предусматривает уменьшения срока административного наказания.