Задержка ремонта электродвигателя - что делать, если сроки исполнения не соблюдены?

• г. Тула

9 января с.г. отдал в специализированную фирму в ремонт электодвигатель, на их сайте оговорены сроки исполнения 10-15 дней. Сегодня 18 февраля, работа не выполнена, попросили подождать еще до 21 го. Отдал в работу двигатель по накладной, договор не заключал. Мои дальнейшие действия? - отремонтированный вдигатель крайне енобходим именно с теми параметрами, которые были, замена на другой экземпляр невозможна.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить им неустойку за просрочку ремонта, если хотите то я могу составить такой документ.