Меня спрашивают при оформлении ип какой код предпринимательской деятельности я хочу открыть бар-магазин.

• г. Киров

Меня спрашивают при оформлении ип какой код предпренимательской деетельности я хочу открыть бар-магазин.

Ответы на вопрос (1):

Бар с алкоголем или нет, чем торгует магазин? Смотрите ОКВЭД 55.30, 55.40. Но учтите, при оформлении ИП Вы рискуете личным имуществом и обязательными страховыми взносами в ПФР даже при отсутствии деятельности.