Уважаемые юристы подскажите мне пожалуйста на меня оформила дарственную хозяйка квартиры

• г. Брянск

Уважаемые юристы подскажите мне пожалуйста на меня оформила дарственную хозяйка квартиры, но мы оба проживаем в другой стране будут ли у меня проблемы если я захочу продать эту квартиру и как нужно правильно оформить дарственную или может лучше чтоб она оформила доверенность? Зарание благодарен,

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения таким образом не оформляется. Если вы оба проживаете в др. стране, то Вам обоим нужно оформить доверенности: продавцу - на продажу, Вам - на покупку, и в России ваши доверенные лица смогут надлежащим образом оформить сделку.