Собственник автомобиля требует дополнительные деньги после возврата автомобиля в аренду и угрожает заявить на угон - что делать?

• г. Саратов

Сын возвращал автомобиль собственнику (брал в аренду) в ответ собственник автомобиля потребовал дополнительно деньги. Вырвал паспорт сына из рук, сказал что если не принесет денег, то заявит в полицию на угон автомобиля. Паспорт не отдает, угрожает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию. Самоуправство очевидно

Заявите в полицию на этого "собственника" о грабеже и вымогательстве.

Сделать это нужно сейчас. Полиция работает круглосуточно.