Обнаружение фальшивой купюры в магазине - как защитить свои права и повысить свои шансы
• г. Иваново
В магазине на кассе у нас обнаружили фальшивую купюру в 5000, о чем мы даже не подозревали, теперь нас таскают по допросам, даже приходили к нам домой на обыск квартиры и даже сфотографировали наш принтер, как нам отстоять свои права, каковы наши шансы.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
как нам отстоять свои права, каковы наши шансы.
Какие ваши права были нарушены?
Шансы в отношении чего вас интересуют?