Перечень необходимых документов для приватизации жилья согласно федерального законодательства при наличии муниципального жилья полученного по закону о статусе военнослужащих

• г. Югорск

Каков перечень документов, согласно федерального законодательства, необходим для приватизации жилья? Я пенсионер МО РФ,получил муниципальное жилье согласно закона о статусе военнослужащих. Теперь при приватизации от меня требуют справки с прежних мест службы, хотя я при получении жилья сдал все необходимые документы о том, что жилье МО РФ,во всех местах службы, я сдал. Я и приватизировать-то тогда, в 1995 году, жилье по линии МО РФ не мог.

.

Ответы на вопрос (1):

Константин Николаевич. Требования законны. необходимо предоставить указанные сведения