Необходимость продления Каско после истечения срока действия при отсутствии указаний в кредитном договоре

• г. Москва

В прошлом году взяли машину в кредит, оформили Каско, 28.02.2014 каско заканчивается. Обязана ли я делать каско на следующий год, если в кредитном договоре не прописано ничего по данному вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Если там нет обязанности страховать в течение всего периода - тогда не нужно. Но лучше уточнить в банке.

Если договором не предусмотрено - не обязаны.

Даже если предусмотрено - всё равно не обязаны, потому что такое условие кредитного договора является оспоримым.