Как рассчитать стоимость технической работы нотариуса по оформлению наследства для одного наследника, исключая государственную пошлину в размере 0,3%

• г. Железногорск

Как узнать сколько нотариус должен взять денег за техническую работу по оформлению документов за оформление наследства кроме госпошлины 0,3%, наследник один.

Ответы на вопрос (1):

Данная информация размещается на сайте нотариальной палаты региона.