Истек срок лишения водительского удостоверения, какие нужны документы что бы их забрать, заранее огромное спасибо.

• г. Москва

Истек срок лешения вадительского удостоверения, какие нужны документы что бы их забрать, заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения водительского удостоверения вам необходимо иметь паспорт и медицинскую справку с неистекшим сроком годности (три года с даты выдачи). Никаких штрафов, пошлин и т.п. платить не надо.

С уважением,