Факт мошенничества - Заказ межкомнатных дверей, несоблюдение сроков поставки и отказ от возврата предоплаты со стороны фирмы\n\nили \n\nОбращение в ОБЭП - Нарушение сроков поставки и отказ

• г. Сланцы

Заказали в фирме межкомнатные двери и заплатили первый взнос, нарушены сроки поставки. От товара отказались, да и в глаза его не видели. По словам ИП двери даже шли не по нашим размерам, нам не подходят. Предоплату вернуть отказалась. Написали претензию, на неё не отреагировала, подали в суд. Суд признал её виновной и обязал вернуть деньги уже с неустойкой и моральным вредом. Фирму она закрыла. Хочу написать заявление в ОБЭП по факту мошенничества. Подскажите, пожалуйста, образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме с описанием ситуации и приложением всех документов.