Разбираемся в различных типах сделок - ничтожная, оспоримая и нотариально заверенная сделка с дарением автомобиля и сроки ее оспаривания

• г. Кострома

Что такое ничтожная сделка? Что такое оспоримая сделка? Сделка дарения автомобиля, нотприально заверенная-это какая сделка? В какой срок возможно оспорить такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

ст.166- ст.181 ГК РФ читайте.