Как включить ипотеку в декларацию о доходах в соответствии с Приложением 2, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 559?

• г. Самара

Как мне вписать ипотеку в декларацию о доходах (Приложение 2

Утверждена.

Указом Президента.

Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 559)

Ответы на вопрос (1):

Заполнение декларации 3НДФЛ стоит 500 рублей + предоставление всех документов, которые Вы будете указывать. Можно электронкой, можно при встрече.