Дискриминация по должностному признаку - неполная выплата зарплаты и отказ в компенсации отгулов

• г. Архангельск

Можно ли считать дискриминацией по должностному признаку выплату зарплаты не в полном объёме и дробление выплаты отпускных, отказ в компенсации отгулов за сверхурочно отработанное время, если конторские служащие получают все денежные выплаты в полном объёме и в сроки установленные трудовым кодексом?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Только ваше сообщение о многом и ни о чём конкретном.

Какие ваши трудовые права нарушены?

Не нужно бороться за всех. Опишите свою проблему и задайте вопрос.