02 промилле показало в больничке. Через два часа сделал сам повторно 013 то есть остаточное что посоветуете? Спасибо.

• г. Волжский

02 промиле показало в болъничке. Через два часа сделал сам повторно 013 тоесть остаточное что посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обратиться к юристу и отстаивать свою позицию в суде. Дело может быть прекращено даже по таким обстоятельствам, которые от Вас впринципе не зависят, но надо знакомиться с материалами дела. По большей части практика не в пользу водителей, но шанс есть.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.