Задержание сына на трое суток без объяснения причины - правомерно или нет?

• г. Киров

Моего сына задержали на трое суток, следователь отказался назвать причину задержания, ответив туманно вы все узнаете в своё время.. правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Однозначно нет. Обратитесь в прокуратуру. Ваш сын имеет право на адвоката. Срочно предоставьте ему возможность воспользоваться этим правом. возможно, на Вашего сына сейчас оказывается давление.

Ольга,если Вам стало известно о подобных фактах, следует обратиться в прокуратуру Вашего района, области. Если это не поможет, обратитесь в Управление внутренних дел области, края, республики, в органы прокуратуры.

Действия следователя-НЕПРАВОМЕРНЫ.

Пожалуйста звоните, постараемся Вам помочь.